Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 426

101

Mummer, привет:) на данный момент у нас нет описания этих табунов..) но очень приятно, что тебя они заинтересовали. Мы постараемся в ближайшие дни составить к ним описание.)

0

102

Люди, а сколько здесь длится беременность у кобылы? Заранее спасибо)

0

103

Albena
в смысле в реальном времени?

0

104

Albena написал(а):

здесь

)) И если долго, то можно отыгрывать как: "прошло ...месяцев"?

0

105

Albena
ну я не знаю.. может месяц хотя бы подержи) хотя, как тебе будет удобнее! можешь написать так, как ты сказала.

0

106

И еще вопрос: как можно стать модератором вашей ролевой? Ну, в смысле, какие требования?

Отредактировано Albena (02-07-2011 20:47:19)

0

107

Albena
модераторы сейчас не нужны. стать им можно, активно участвуя в жизни форума, каждый день его посещать, стараться не нарушать грамотность и войти в доверие администрации.
)

0

108

Гиза
А я думала, что раз тебя повысили, то Жичу тоже повысят в админы и будет нужен модер)
А я бы подошла?))

Отредактировано Albena (02-07-2011 20:47:49)

0

109

Albena
к сожалению, такой лентяйке, как мне, еще долго до админа))

0

110

Джесказхан написал(а):

такой лентяйке

:suspicious:  хорошая ты.
модераторы на данный момент не нужны.
тема закрыта.

0

111

Здравствуйте. Форум живой? Если да, то я регаюсь.

0

112

Какая разница, кто я?
Регайся ^^

0

113

ага, регаюсь!
Кому кто нужен?

0

114

Я имею в виду, нужно кем- нибудь зарегаться?

0

115

Опять я
Игроку Panna Cotta нужна мама из табуна Духа Грозы.
Но, я думаю, это не очень важно (да простит она меня!!). ОООчень много свободных мест в табунах, присматривайся, прочитай описалки ради интереса.

0

116

вечер добрый)
Я вот что то вспомнила про ролку то) Я Затмение, которое принесло не мало хлопот вместе с Делани Морфея :D
Вот думаю вновь зарегиться... Жива ли ролка то?)

0

117

Затмииии^^
у какие люди! хэллоу!))))
сейчас на ролке сезон затишья, потому что типа лето. регайся, нам нужны игроки, чтобы не было затишья

0

118

еее, ну значит скоро буду, ждите)

0

119

оу, я вижу Затми решила вернуться,а мне не сказала?) Я тоже сюда по этому вопросу. Появилось много свободного времени,и вот решила заглянуть к вам. Вы не против?

0

120

Делани
против.

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая