Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ


Флуд #27 на охране границ

Сообщений 41 страница 60 из 723

41

Moliren, может, через лет 10, как найду работу, то куплю :D

0

42

Redel
включаю режим ждуна

0

43

*вздыхает в одиночестве*
я зря прилегла сегоня на полчасика поспать  http://funkyimg.com/i/2dC4H.gif

0

44

Ребята, я пишу гайд грубо говоря о том, как играть за лошадь, он будет постоянно поправляться и дополняться
Описываю её поведение и тд
пишите мне в лс о своих предложениях, поправках и дополнениях
Давайте вместе рассказывать о том, что знаем))
исправляйте опечатки и ошибки и тд
только сообщение помечайте как ГАЙД чтобы я могла потом его еще раз найти, не тратя много времени)
для кого-то может показаться, что я там пишу очевидные вещи, но вы сами подумайте как быть человеку, который действительно о лошадях вообще никогда и ничего
считаю, что эта тема должна быть.

0

45

Moliren, понял-принял, если возникнут вопросы/дополнения -- скажу. Вдохновения и успехов в написании

0

46

Герда и Майкл, пост за ГМа будет по пробуждению, в середине дня.

0

47

Redel написал(а):

почему я здесь вижу Майкла (хозяин) и Реда (кот)

:D
Обожаю этот мульт)

0

48

Moliren написал(а):

Redel
Майкл терпеливый)) до биты не дойдёт хд

Именоо за терпеливость битой и дали)

0

49

Redel написал(а):

Герда и Майкл, пост за ГМа будет по пробуждению, в середине дня.

Договорились)

0

50

*Вздох*.

Да че ж это за птица такая. Из дома сказали, что мой попугай (а это маленький, ничем не примечательный воробьиный попугайчик), даже с новой убер-клеткой умудрился ОПЯТЬ сам найти выход. На прошлой клетке он просто открывал дверь, что б на нее не вешали, а на новой, не имея такой возможности из-за того, что дверь очень крепкая, он УСЕРДНО И ДОЛГО ДОЛБИЛ ПО КАРМУШКЕ, ЧТОБЫ ОНА УПАЛА И МОЖНО БЫЛО ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ КЛЕТКИ ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ, В КОТОРОЕ ОНА ВСТАВЛЯЕТСЯ. Я просто в шоке. Это маленькое, сильное и упертое создание еще и до чертиков умное. И при этом нигде не сказано, что его вид отличается особым умом. Уникум какой-то попался, который просто не перестает удивлять.

Отредактировано Диаваль (10-07-2019 09:58:21)

0

51

Диаваль
зверушки умные нынче)
я так хочу какого-нибудь питомца дома. а мне не разрешают завести хд
покаж птичку :3

блин наконец-то выходной. чем можно занять? кроме написания поста.....
хотела порисовать.. позаписывать спид пэйнтинг. как думаете, реально стать ютубером рисовальным?)

0

52

Ламель
Вполне реально, почему нет?

0

53

Бл как болит башка.....

0

54

Герда написал(а):

Вполне реально, почему нет?

всегда есть страх начинания, ведь кто-то уже этим занимается и давно, рынок занят, все такое.
да и я не уверена, что меня хватит на долго.
хочу экранный ноут для рисования. нужно всего 60к

0

55

Никс написал(а):

Бл как болит башка.....

алкозельцер вещь)

0

56

Никс написал(а):

Бл как болит башка.....

Вожак с бодуна - горе в табуне

+3

57

Ламель
Думаю, очень даже реально. Порисуй)

А поговори с домочадцами и покажи попугайчиков волнистых. Они не шумные, милые, и за ними вообще не надо особого ухода, это маленькая радость.

А вот птичка. Это воробьиный попугай лессона, его зовут Топа. только вот это тот еще скандалист, и я про характер. Орет, летает, просит чтобы его ласкали, сидит у тебя на плече, залезает на грудь, качается на волосах как на качелях, и уничтожает квартиру. Люблю это чудовище. :)

http://s7.uploads.ru/t/CESnj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tsjRY.jpg

+2

58

Диаваль
У птички лицо прям переполнено хитрожопостью

0

59

Долорес
О поверь, ТАК И ЕСТЬ, он ОЧЕНЬ хитрожопый.
  То, что он "уникум", мы поняли уже тогда, когда вытаскивали его из коробочки, привезя домой, а он извернулся и просто вылетел из нее, не дав посадить себя в клетку. Мы ловили его минут пятнадцать, а он оказался гораздо вероломнее , сильнее и ловчее, чем мой покойный волнистик Гоша. Хорошо, что я имела хоть какой-то "опыт" по тому, как ловить попугая, выпархнувшего из рук. Имя ему было дано сразу, как только его посадили в коробочку для перевозки, а он всю поездку сидел не смирненько, как это было с волнистыми, а суетливо бегал и топал. Поэтому сразу стало ясно, он - Топа. И правда, маленький, но от природы мясистый, он ощутимо весит и громогласно топает своими лапками. Чего только стоит то, как он бегает , это умора, как он быстро перебирает лапоньками, громогласно чиркая. Он довольно спокойненько сидел в клетке первое время и сразу проявил чудеса прожорливости, а когда настало время приручения, о, это были муки! Ты тянул к нему руки с семечками, а он - КУСАЛ РУКУ. Кусал из любопытства, просто так, но по-садистски. Однако, со временем это прошло. Он начал садиться на нас на второй же день своих полетов по квартире. Мы думали, он всегда будет диким, злым и кусачим, но мы ошиблись. Кусачесть не прошла, но ее заметно поубивалось, и он стал сам яростно лезть в руки, млея и закрывая глазки, когда его чешут по шее и щечкам. При этом он еще и мурлкает. Это вообще первый на моем веку попугай, давшийся в руки. Странно в нем сочитается хитрожопость, дебоширство, ум, скандальность и жажда к ласке.

+2

60

Диаваль
Клёвый) непростой характер, это как раз то, за что любят) именно он сподвигает животное думать, а не быть амебой. У меня кот тоже не сахар, но при этом тоже очень умеет любить и защищать.
А из попугаев я хотела бы разве что большого белого какаду с жёлтым хохолком. Когда смотрю видео, как они колбасятся и трясут им, просто кайфую)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ