Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Sabbat написал(а):

нет желания играть

Вот это сейчас смешно было. Я конкретно заявил о своем искреннем желании играть и готовности это сделать. Или мы берем среднюю температуру по больнице? Тогда расходимся, братва, тусы не будет. Толку тратить время, нервы и онлайн на что-то, в чем никто не хочет участвовать.
Я имею довольно богатый ролевой стаж, и чтобы сохранять активность на своем проекте, везде любые затупы в игре как раз разруливает ГМ, чтобы не стопорить игру, когда какой-то мудлон сваливал или не вывозит посты.

+1

782

Мичиган
Есть предложенные квесты (туда и ГМ можно добавить)... вопрос: почему все стоят?
На форуме есть всего два-три активных игрока, и толку?  Согласись, играть сотню встреч с одним  и тем же персом - не очень то и интересно.
Лично у меня уже никаких мыслей нет, как поднять актив. Может у тебя есть?

0

783

Sabbat
Впрягать моего перса в предложенные ролевые квесты, чтобы он и там застрял - нет, увольте  :D

0

784

Мичиган
Я щас тогда сам к тебе приду и выгрызу твою жопу из кустов. Как раз голодный  http://funkyimg.com/i/2dCN6.gif

+1

785

Мичиган

Sabbat написал(а):

0

786

Мичиган написал(а):

Sabbat
Впрягать моего перса в предложенные ролевые квесты, чтобы он и там застрял - нет, увольте

так предложи свои идеи

0

787

Том
Дерзай, Тошка, моя жопа готова для угрызений!

0

788

Sabbat написал(а):

У меня нет некромантских  заклинаний для реанимации мертвяков  :D

0

789

Гиза
Капитан, ваш корабль причалил к мертвому берегу. Я покидаю его
с трупами дела иметь - такое себе

для них что-то делаешь, стараешься... а все коту под хвост! ты и сама это знаешь.

0

790

Мичиган
http://funkyimg.com/i/2dC5o.gif

0

791

Sabbat
Давай лучше со мной отгрызать кусок от смачного мичиганского зада. Ты вроде раньше в Закате была. Теперь в составе не числишься. Почаму?  http://funkyimg.com/i/2dBZX.gif

0

792

Том
Теперь в составе админов. Саб не игровая)

0

793

Sabbat
А кто игровой у тебя?

0

794

Мичиган
я все помню, просто неожиданно жизненные обязанности съели) прошу прощения, на днях отвечу точно) http://funkyimg.com/i/2dC48.gif

0

795

Гиза
Бывает. Просто тут некоторые моему белобрысому филею уже хотят сделать сытый кусь. И вот представьте уровень моего отчаяния, раз я радостно согласился на подобное.  :D

0

796

Сегодня скину законченный пост Тому))

0

797

Малаб
Ловлю на слове  http://funkyimg.com/i/2dC2o.gif

0

798

Мичиган
прости-прости-прости)))) я тебя спасу

0

799

Омагаад, мне наконец выдали пост под хвост  :D  Я самый счастливый в мире кусок конины))
Прощайте, кусты

Отредактировано Мичиган (30-08-2018 19:24:40)

0

800

Новый диз О.О круто!

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада