Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Блин...Тирбиш задержит пост до 10го поскольку будет в дороге...
Чик тоже хочет играть....

0

882

Мичиган написал(а):

у меня и так шило в жопе, мне ни к чему дополнительные психостимуляторы. И сейчас у меня дикий синдром отмены и апатия

не грусти, как тебя развеселить?

Мичиган написал(а):

о я понял, парнокопытное не потому что пара копыт, а потому что они раздвоенные, а у лошадей цельное полумесяцем. Этот чудесный непознанный мир чудных животных

умница )

0

883

Чик написал(а):

Блин...Тирбиш задержит пост до 10го поскольку будет в дороге...
Чик тоже хочет играть....

Чик тоже до 10?

0

884

Гиза написал(а):

не грусти, как тебя развеселить?

Я не грущу, я вялый. Это очень странное ощущение, когда вроде как и на подъеме, но все, что можешь делать, это пялить в телевизор и залипать в потолок

Гиза написал(а):

умница )

я быстро учусь

0

885

Мичиган написал(а):

Я не грущу, я вялый. Это очень странное ощущение, когда вроде как и на подъеме, но все, что можешь делать, это пялить в телевизор и залипать в потолок

ээ даа это плохое состояние. это на отмену кофе?

0

886

Гиза написал(а):

Чик тоже до 10?

Боюсь да, пустить дух Чика вперед, чтоб стучал по клаве, врядли удастся

0

887

Чик написал(а):

Боюсь да, пустить дух Чика вперед, чтоб стучал по клаве, врядли удастся

^^  там же у тебя Энигма мамочка

0

888

Гиза написал(а):

ээ даа это плохое состояние. это на отмену кофе?

угу
ща футбол Раша-Турция, а батарея вообще на нуле

0

889

Мичиган
а как ты на форуме сидишь?

0

890

Гиза написал(а):

там же у тебя Энигма мамочка

Да))))) мама гуляет. Чик думает, не пропереться ли за дядей и не влипнуть ли в беду...)

Отредактировано Чик (07-09-2018 21:11:28)

0

891

Чик
а дядя кто?

0

892

Гиза написал(а):

а как ты на форуме сидишь?

Ну это ж не батарея девайса, а внутренним мой аккумулятор, который сел. Я на форуме энергией и подпитываюсь, нямням)

0

893

Гиза написал(а):

Чик
а дядя кто?

Не родной, но дядя Мичиган! В самом начале он сам признался, что от малышни слинял

0

894

Гиза
Смирно ждем очереди на поляне или я тоже могу вклиниться?

0

895

Майкл
Я уже встрял не в свою очередь, поэтому если вклинишься еще и ты, это будет неловко. Пусть сначала Тир отреагирует на наше с Шер появление, потом уже хором будем реагировать на твое. ятакщитаю
Ну или если долго не будет поста, ГМ положит Тир в обморок :D

0

896

Чик написал(а):

Не родной

Как не родной?! Роднее некуда! Я ранен в самое свое злодейское сердце. Столько тебя поганца захребетного кормил, гулял, играл, веселил, в пыли валял, и так родственных чуйств и не удостоился? Мамке твоей все расскажу,  ляжешь спать без ужина :D
Не надо к нам, у нас очередь по отпостингу уже в 4 человека, ты пятый растянешь игру на вечность. Эн скоро придет, сначала Ламу утопит, потом тебе жопу намылит that's a plan

0

897

Мичиган написал(а):

Ну это ж не батарея девайса, а внутренним мой аккумулятор, который сел. Я на форуме энергией и подпитываюсь, нямням)

я не поняла))

Чик написал(а):

Не родной, но дядя Мичиган! В самом начале он сам признался, что от малышни слинял

О_О ахаххаха

Майкл написал(а):

Смирно ждем очереди на поляне или я тоже могу вклиниться?

ждем Тирбиш. Нет смысла играть пока она решение не скажет)

Мичиган написал(а):

Не надо к нам, у нас очередь по отпостингу уже в 4 человека, ты пятый растянешь игру на вечность. Эн скоро придет, сначала Ламу утопит, потом тебе жопу намылит that's a plan

АХХАХА на тебя женщины очень западать должны

0

898

ну штоле сказать все-таки здрасте.
Здрасте

0

899

Vorbei
ой братик, ты такой красивый теперь)) привет

0

900

Гиза