Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 101 страница 120 из 318

101

Да, Шередан, я тоже хочу целоваться. У нас там флеш простаивает...

0

102

Коровушка,  будут ттебе поцелуи))

0

103

Гиза,
Ну я зашла, вродь как сменила пароль с тф... и меня выбросило раньше, чем я дождалась подтврждения. А потом тупила не по-детски, набирая вместо 1111 3333, как старый пароль, раз под тем, что я пыталась поставить, зайти не получилось хд
Теперь вот думаю, куды мне и кем) есть предложения? окромя акций, я смотрела, но с учётом желания реабилитировать старого перса - это пока не особо актуально
Мичиган,
Я всё прочиталъ За бро, так и быть, будет тебе чвлщ хд Но борща не жди х)
В тему о контингенте ролевых ныне - школьницы выросли, сейчас редко кто ролевит младше 15 (я, по крайней мере, за два года видела только двоих), сейчас больше студентов и магистров, видела и вовсе монстров в этом плане, аж с 2000х))
Пхах, надеюсь, по-братски? А то сам знаешь, моя сковородка самонаводящаяся, солнышко ты моё турецкое х)

0

104

Том,
Похоже на то хд
Как хоть наша масть по-правильному называется? А то я особо не сильна в названиях мастей х)

0

105

Млин
так неудобно, когда в конце страницы форума нет отсылки к главной странице(

0

106

А я, походу, набиваю соо
нана-нана хд

0

107

Том написал(а):

Я видел, тебя тут мастям учили)
Нет, я коровушка

Учили, да все мимо, я лучше так на глазок
По анкете ты гнедопег. Эээмм... Не уверен, что Эврике пойдет такая этикетка, звучит как венерическое заболевание  :D

Том написал(а):

Да, Шередан, я тоже хочу целоваться.

Гиза написал(а):

:D Эврика, мы плохо влияем на народ

Эврика написал(а):

будет тебе чвлщ

Ахах)) Кто сказал, что нужны цветы и конфеты? Умойтесь, лохи. Угрозы и шантаж = профит  :D

Отредактировано Мичиган (01-10-2018 22:08:14)

0

108

Мичиган,
А по-мойму, народ и без нас тут прекрасно влияется хд
Нее, тогда пегая мне нравится больше. Хотя бы звучит нормальнно хд
Шта?! Я не получу цветов и конфет? *обиженая моська, отодвигается обратно*

0

109

Надеюсь, Мич побежал за конфетами, а не бросил меня одну *задумчиво своей сковородке*

0

110

Эврика
Так ты хочешь оставить кобылу с замашквми на вожака?

0

111

Мичиган
Ну ты как что нибудь скажешь, как в лужу пёрнешь, тоже мне гнедопег...

0

112

Гиза написал(а):

Ну ты меня только обещаниями и кормишь(((

0

113

Гиза,
Я бы сказала, с замашками лидера, да.  А вот будет признавать ещё кого-то, али нет - ещё не знаю. Но это не принципиально, мне бы с ролью определиться для начала х)
.
.
хммм
чем дальше, тем больше мне нравится идея поделить возраст старого перса на 10
интересно, я выгляжу на 1,5-годовалую кобылку али нет по авке?)
и кстати
Мич,
Как насчёт реально стать старшим братом?) правда, будем часто ссориться, скорее всего, но поверхностно, и остывать быстро
однако сестринскую глубинную привязанность гарантирую х)

0

114

Эврика написал(а):

А по-мойму, народ и без нас тут прекрасно влияется хд

Пока ты не пришла, все сохраняли разумную дистанцию. Делаем выводы

Эврика написал(а):

Шта?! Я не получу цветов и конфет? *обиженая моська, отодвигается обратно*

Лошади не едят конфет. И цветов они тоже не едят. О твоем же пищеварении забочусь

Эврика написал(а):

Надеюсь, Мич побежал за конфетами, а не бросил меня одну *задумчиво своей сковородке*

Я отошел штаны надеть. Некультурно домогаться до тебя без штанов. Теперь все по-науке.  :D

0

115

Том написал(а):

Ну ты как что нибудь скажешь, как в лужу пёрнешь, тоже мне гнедопег...

Виновен. Но лучше быть пустомелей, чем гнедопегом  :D *старательно дразнится*

Эврика написал(а):

старшим братом

Одобряю. Я буду гонять поджопниками твоих ухажеров  :D

0

116

Мич,
Ну давай все шишки на меня свалим, да хд Они просто твоих шуток боялись, а теперь тут есть Я! *и нет,  от самомнения не лопну хд*
Это не значит, что мне не надо! Они красивые, чурбан ты эдакий *фыркает*
Пффф, придумал тоже, конь в штанах хд И вобче, куда это ты копыта тянешь, животное? *подозрительно зыркает*

0

117

Эврика написал(а):

старшим братом

Оу. Я только что допетрил - это значит я не смогу тебя домогаться? Вочорт. Все, снимаю штаны

0

118

Мич,
ЫЫЫЫЫ, БРАААААТЕЦ
правда, одна проблемка. По био ты типа единственный, так шо на какую степень родства мне рассчитывать: первую или таки вторую?)

0

119

Мич,
Будем считать, я этого не слышала хд
И вообще, сестры бы постыдился х)

0

120

А кто-то нас палит и даже не стесняется *зырк на Тома*

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать