Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ


Флуд #27 на охране границ

Сообщений 681 страница 700 из 723

681

Грегуар
Хорошая идея... *беспокоится о молчании Эврики*

0

682

Погода супер, но не так чтоб сильно давно снова на карантин разогнали, поэтому опять наслаждаемся солнышком через окно и никак иначе. А у вас как?

Отредактировано Тирбиш (14-06-2020 12:31:16)

0

683

Тирбиш написал(а):

Податель акции немного потерялся, но мир рад приветствовать. Эврика, хорош тащить игроков к себе. Если так хочется играть волком, зачем было меня призывать?)

Эй, я там админ, я не могу не попытаться тащить :D
Это как здесь звать в наш табун, но глобальнее!) и в смысле зачем? я ж тебе говорила, вроде, мне не особо важно, кем, важно - с кем)) и если бы кое-кто согласится прийти ко мне, кто знает, захотелось бы мне восстановить игру Эвой) все же то, что кроме Чика у неё сейчас никто из близких нет, для меня тоже важно. Если персу не за кого цепляться, а ролевая в ауте, шансы моего возвращения к ней неумолимо сокращаются... Впрочем, мне кажется, эт как раз логично, в ролевой-то)

Moliren написал(а):

Грегуар
акция моя, но я вне игры
можешь играть самостоятельно

А что так? Нет желания играть или просто не с кем пока в твоей стороне? или опять реал вездесущий?

0

684

Ых, моя очередь в лесу... Ща че-нить наварганю

0

685

Ну как-то так, да...)

0

686

Эврика написал(а):

и если бы кое-кто согласится прийти ко мне, кто знает, захотелось бы мне восстановить игру Эвой) все же то, что кроме Чика у неё сейчас никто из близких нет, для меня тоже важно. Если персу не за кого цепляться, а ролевая в ауте, шансы моего возвращения к ней неумолимо сокращаются... Впрочем, мне кажется, эт как раз логично, в ролевой-то)

Это да, но на самом деле я сама держусь на одних морально волевых... Отвечать становится все сложнее, я не уверена, что где-то продержусь долго, тем более на два фронта, пардон, два форума

0

687

Тирбиш написал(а):

Это да, но на самом деле я сама держусь на одних морально волевых... Отвечать становится все сложнее, я не уверена, что где-то продержусь долго, тем более на два фронта, пардон, два форума

Что-то случилось в реале, или просто интерес в принципе угасает?

0

688

Блин, куда подевались баннеры партнёров, интересно мне знать...

0

689

Нервный срыв, депрессия)

0

690

ребят, с меня пост будет, но в течении пары дней. правда-правда.сорян, что не могу быстрее, наметилась поездка на природу.

0

691

О... Тоже скоро

0

692

Ребятушки, пост готов. Я завтра в путь-дорогу до пятницы. Всем привет.

0

693

Привет, привет) удачи в пути) пост замечательный!

0

694

Тирбиш
спасибо) я вернулся. отдохнули

0

695

Пардон мы только возвращаемся

0

696

А, что-то ответил, тапочки поймаю и исправлю, если в чем-то ошибся!)

0

697

Чик
это ты про что?

0

698

Пост, пост. Эврикаа!!!

0

699

Блин... Купили с соседом себе по велику. Простенькие Stels. Теперь знаю откуда название - исчезают, нехорошие такие в пути! У соседа в движении исчезла педаль, влупился на ходу, благо медленном, в столб, у меня попытался уползти руль... Колесо скил незатного сбегания не освоило, по стуку поняли, что беда и закрутили обратно

0

700

Тирбиш написал(а):

Нервный срыв, депрессия)

Ааа
Ну это дело привычное, у меня половина игроков с таким диагнозом :D и ничего, играем потихоньку.)) Так что если что - приходи, не обидим, у нас даже просто во флуде позависать можно, я привычный хдд а ещё у нас очень активная беседка в ВК есть, там общаемся каждый день.)

Тирбиш написал(а):

Пост, пост. Эврикаа!!!

Блин, как я удачно!
Вот как чуяла вчера, что надо было прийти, жаль, не успела до того, пока инет не отключился х)
Ща почитаем, что там у вас...)

Тирбиш написал(а):

Блин... Купили с соседом себе по велику. Простенькие Stels. Теперь знаю откуда название - исчезают, нехорошие такие в пути! У соседа в движении исчезла педаль, влупился на ходу, благо медленном, в столб, у меня попытался уползти руль... Колесо скил незатного сбегания не освоило, по стуку поняли, что беда и закрутили обратно

Ничего себе приключение)) хорошо, что все обошлось без травм с вашей стороны. Обошлось же?

Отредактировано Эврика (23-06-2020 09:24:23)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ