Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Грегуар | табун "Дух Леса"


Грегуар | табун "Дух Леса"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка
Грегуар

2. Пол
жеребец

3. Возраст
8 лет

4. Табун
Дух Леса

5. Место в табуне
Охранник границ

6. Внешность

фото внешности

http://forumupload.ru/uploads/0005/34/47/959/t764287.jpg

Жеребец темно-гнедой. Английская чистокровная верховая. Высота в холке 166см. На задних ногах белые отметины "носочки". Телосложение плотное, в связи с возрастом уже нет былой подтянутости. Мышцы развиты, но без рельефа. Зад и морда с рыжими подпалинами. Ноги, грива и хвост почти черные.

7. Характер
Ворчливый, добрый, строгий и рассудительный. Первый в драку не полезет. Сначала поговорить - потом бить. Данное правило действует даже на чужаков. Презирает хищников за их неспособность здраво мыслить во время голода. Желудок не должен править, даже если вы самец. Молчание - золото. Если начнет говорить, то по делу, а от его рассказов о прошлом заслушаетесь и не сможете оторваться. В душе не признает конный матриархат, но подчиняется особям женского пола невольно и неосознанно. Однолюб. Предан семье и табуну. Слово вожака - закон, даже если он творит какую-то дичь. В связи с этим, никогда не боролся за первое место в табуне. Некоторое время может прожить одиночкой, если того потребуют обстоятельства, но быстро начнет искать компанию. В связи с последними событиями, которые произошли в его жизни, замкнулся, стал еще более молчалив, чувство мести стало переполнять его душу. Но сможет ли он нанести удар своим врагам или примет решение благородно их отпустить? Время покажет...

8. Биография
Био к акции "Вдовец, потерявший в этой жизни всё"

Рожден в табуне "Дух Леса". Родителей уже давно нет в живых. Чертовы хищники, волки - звери без сердца. В два года остался без родных, но разве может лошадь табуна считаться сиротой? Вот и он себя таковым не считал. Вперед не выдавался, имел пару закадычных друзей, радел за правду и справедливость. Кто такая Лирей? Прекрасная молодая кобылка - не в первых рядах, но и не заурядная. А тот глубокий взгляд больших серых глаз... Он влюбился и ходил за ней "хвостом". В показательных стычках "за сердца дам" не участвовал. Если и нужно было померяться силой, то только ради спортивного интереса. Обостренное обоняние и внимательность привели его к обязанностям стражника - охранника границ. Невысокий рост и плотное (читай сила) телосложение помогали выгонять чужаков с земли табуна. Сначала под присмотром наставника, а потом и один - он отлично справлялся со своей работой. "Табун может спать спокойно" - говорил он себе, когда заступал в свое дежурство.
Долгие ухаживания в виде "я буду за тобой следовать, пока ты меня не полюбишь" принесли свои плоды и Лирей приняла предложение рукикопыта и сердца. Их дочь была подаренным чудом и не было жеребенка краше на всем белом свете. Может ли счастье быть таким сильным? Да, именно в тот момент Грегуар был счастлив. Чувство ответственности утроилось.
Но трассы судеб непредсказуемы. Очередной день из жизни. Грегуар возвращался на территории табуна из дозора, когда вдалеке над лесом увидел стаю кружащего воронья. Это было дурным знаком. Инстинкт не заставил себя ждать и жеребец взялся в галоп, жаждя узнать, что с его семьей все в порядке. След родных копыт нашелся сразу и он побежал по нему, вот только запах жены и дочери был перемешен с запахом кровожадного зверя. Стараясь изо всех сил придти первым и успеть, в душе надеясь на лучшее, он скакал так быстро, как никогда в своей жизни. Он не успел.
Грегуар долго извивался в гневе над телами родных. Он брыкался и бил копытами воздух, представляя, что бьет саму смерть за то, что она посмела отнять ИХ. Кто-то из табуна вскоре оказался рядом. Он не различал знакомых лиц. Кто-то отвел его в сторону. Кто-то невнятно объяснял ему причину того, что произошло. Кто-то просил успокоиться. Кто-то сострадательно тыкался носом в плечо. Сквозь стук пульса в ушах, в память вошла лишь одна фраза "...если бы не эти закатные малолетки, которые их сюда выманили...". Грегуар в секунду сорвался с места и умчался прочь к землям Духа Заката.

9. Интересные факты
-знает и различает почти все природные запахи
-следопыт

10. Как часто собираетесь посещать форум?
1-2 раза в неделю

11. Обратная связь

0

2

Грегуар написал(а):

в связи с возрастом уже нет былой подтянутости.

8 лет - это молодая лошадь полная сил, она априори не может быть дряхлой

http://s8.uploads.ru/RO5WP.png

0

3

Moliren
в написании анкеты и внешности опираюсь на физиологию лошадей английской чк.
я не писал, что конь дряхлый. указал лишь на то, что рельеф мышц, присущий лошадям данной породы уже менее выражен. Дело в том, что жеребцы данной породы примерно в 4-5 лет уходят в разведение, или продаются по невысокой цене в менее престижные скачки, так как теряют способность к быстрому набору мышечной массы и склонны к так называемой "полноте" или "утяжелению". Их еще передают в выездку, или конкур, но это реже. Более успешные в своем скаковом деле могут оставаться на дорожке, но уже в таких призах, как "приз среди лошадей своего возраста" или "приз производителей". У кобыл иная ситуация, они более долгое время могут находиться в этом спорте с былой спортивной формой. Чем старше лошади данной породы, тем реже можно увидеть призы совместные для лошадей обоих полов.

0

4

Грегуар
Это не относится к твоему персонажу. Он не скакал и в разведение не уходил, значит у него как были мышцы так и есть

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Грегуар | табун "Дух Леса"