Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Ублюдок[Бастард]\ Табун Духа Заката


Ублюдок[Бастард]\ Табун Духа Заката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка
Бастард[Ублюдок, Баст]
2. Пол
Жеребец
3. Возраст
11 лет
4. Табун
Табун Духа Заката
5. Место в табуне
Жеребец
6. Внешность
http://forumupload.ru/uploads/0005/34/47/961/t700741.jpg
https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/qU6xuIrOLQsf4MIOw9hWL3kjbAkdmf4CAiMbzg/1tHKcyTqO8k.jpg
7. Характер
Вырос рядом с людьми, но был плодом для эксперимента и прожил первые 4 года жизни в заточении, не общаясь с сородичами и людьми, только он, темнота и вонь. Из-за этого не умеет общаться с лошадьми, не разделяет их на кобыл и жеребцов, чаще всего держится от других отстранённо, но если решил «познакомиться», то ведёт себя неправильно, неадекватно. Никогда не общается речью с сородичами, только языком тела, да и тот не совсем верный. Не смотря на то, что за свою жизнь ему удалось прожить в табуне, не смог полноценно приспособиться к свободной жизни. Не разбирается в съедобных и не съедобных травах, не всегда понимает поведение других лошадей, из-за этого часто отгребал от других жителей табуна, не чувствует опасность там, где следует, но может испугаться собственной тени. Часто удивляется мелочам, словно жеребенок, находясь наедине с собой может начать преследовать бабочек и мелких птиц. В случае, если получил сильный испуг - начинает грызть себе плечи.
8. Биография
Родился от беспородной кобылы, что жила в небольшой конюшне принадлежащей институту. Уже до рождения судьба жеребца была предрешена и после раннего отъема его закрыли в темном помещении, куда едва попадали лучи солнечного света, а люди раз в сутки приносили еду и воду.
В четыре года был вызволен из заточения и отправлен в частный конный клуб, где из него надеялись сделать прокатную лошадку, однако Ублюдок даже не подпустил к себе людей, столь сильный страх привили у него в начале жизни.
До 11 лет скитался по разным конным клубам, одно время даже был отправлен в дикий табун, где должен был помочь увеличить популяцию, однако за два года так и не смог найти контакт с кобылами и его вновь перевезли, снова переезды, попытки заездить и вот очередная попытка отправить в табун, в надежде, что хоть тут сможет научиться общаться с сородичами.
9. Интересные факты

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Посты писать могу только по вечерам, после работы.
11. Обратная связь

ВК

https://vk.com/id339179504

+1

2

Ублюдок
http://s8.uploads.ru/RO5WP.png

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Ублюдок[Бастард]\ Табун Духа Заката