Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Важное » Отстутствие/уход


Отстутствие/уход

Сообщений 41 страница 60 из 71

1

Если Вам нужно взять паузу в игре, сообщите нам об этом, пожалуйста

Отсутствующие

Имя

Дата


Том
Эврика
Никс
Гиза
Редель


до ~августа (отсутствие)
отсутствие
??
лоу
отсутствие

0

41

Moliren написал(а):

Я лоу до 20 июня

крепись с учебой там, Моли, верю в тебя

а я продлеваю свой срок отсутствия еще на 3 дня

+1

42

пропаду на 4 дня в связи с прибытием Дрегга ко мне и некоторой разрядкой после практики. времени практически ни на что нет

0

43

в лоу до следующей субботы. мучаюсь с поступлением и справками.

0

44

К сожалению, вынуждена покинуть ролевую, так как больше не имею времени на игру. Оцелота можете вернуть в акции, либо снести в архив. Всего хорошего, спасибо за интересно проведенное время. Надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться вновь. Но, увы, не сейчас.

0

45

Оцелот
Ухожу в запой.
Тебе тоже всего хорошего. Спасибо за интересную игру.

0

46

Майкл написал(а):

Оцелот
Ухожу в запой.
Тебе тоже всего хорошего. Спасибо за интересную игру.

Ну обалдеть. Начинаем алкогольную неделю... Майкл... У меня тоже дофига всего сорокоградусного, и так, по мелочи на запить. Даже винишко из фейхоа для начала и интереса завалялось. Едреная штука кстати... После него вкусовые рецепторы в полном ахуе и могут определить только водку и спирт. Тшш... Мы держимся. Слышишь? Обидно, да.. очень

+1

47

лоу до 12.08.2019
буду отсутствовать совсем с 15.07 по 25.07

0

48

Никс
Хорошего отдыха!

0

49

лоу с 15.07
с 20.07 по 5.08 вообще не в сети
если требуется, за моих персонажей может играть GM

0

50

Майкл
:с ты куда? Надеюсь отдыхать

0

51

Moliren
да, в поход)

+1

52

После отыгрыша квеста Духа Леса персонаж Майкл перестаёт существовать. Как уберётся из игры - решу позже.

0

53

Пропаду на 2-3 дня. С самочувствием и немного со здоровьем не лады. Пост за ГМа отпишу завтра.

[Доигрался с энергетиком + стресс]

Отредактировано Redel (13-07-2019 23:50:20)

0

54

Уезжаю в отпуск на неопределённый срок, где-то в августе буду
Если надо, пишите за меня

0

55

Продлеваю свой срок еще на 3 дня. Все долги постараюсь сегодня отдать, но это не точно (пост за ГМа сто проц будет).

0

56

Жизнь меня опрокинула конкретно. Лишился вербальной речи. На счёт постов -- та же беда. Я не чувствую никаких мыслей. В связи с этим ухожу в лоу на неделю. Если я пойму, что будет получаться писать -- отпишусь по возможности, но не ждите в ближайшее время постов. За ГМа не знаю, правда, постараюсь, но не обещаю, что мысли, описание и речь персонажа будут колоритными. Реклама и обязанности также прерываются или совершаются по возможности, сегодня постараюсь отрекламить и всё проверить. Очень рад, что не лишился возможности писать (точнее, выражать простые мысли через письмо). Но так ли это... Восстанавливаемся через имеющиеся советы.

Отредактировано Redel (19-07-2019 19:50:13)

0

57

Как печален этот июль опустевший...
И да, скажу лучше поздно, чем никогда
У меня с прошлой недели завал на работе, потому и не появлюсь особо нигде на игру времени пока просто не удается выкроить (, так что вот
И ещё у меня новоселье в эти выходные, ожидается туева куча родни, так что скорее всего если и появлюсь, то только в воскресенье вечером
А потом примерно до среды снова буду биться с кипой чертовых бумажек, потому раньше прошу не ждать
Прошу понять и простить хотя Чик и Фира могут немного покусать за отсутствие постов((

0

58

я снова тут
В общем, нынче новоселье номер два на носу (родни много, поделили на два дня, так что вот), плюс в воскресенье выводят на работу, буду разбирать завал, так что морально скорее всего буду раздавлена по самое не могу...
С понедельника постараюсь снова появляться, там вроде завал уже разгрестись должен...
Вот. Не теряйте

0

59

Напишу сразу чтоб потом не забыть. С 5-го августа официальный отпуск и море зовет, так что в лоу на три недели точно.
Не теряем ни Эби, ни Селену они вернутся обязательно.

Отредактировано Abigail (29-07-2019 14:03:48)

0

60

Попала в ДТП и историю... Чик и Тирбиш, думаю, можно будет списывать

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Важное » Отстутствие/уход