Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 861 страница 880 из 998

861

Гиза
мы с Шер во флеше не играем больше?

0

862

Мичиган написал(а):

Чот я не понял, это кто кого теперь кадрит?  :D  Не отымай у меня лавры старого маньяка-извращенца-домогателя

если ты старый, то я тоже (если тебе 23 конечно  http://funkyimg.com/i/2dJgR.gif )
Том
играем!) конечно, я хочу развить эту ветку

0

863

Гиза
Именно. Пенсия все ближе, а пенсионный возраст все больше. Пора организовывать дом престарелых "Старая кляча", а не ролки по лошадям.

Отредактировано Мичиган (05-09-2018 10:34:22)

0

864

Монмартр
Пришел вожак, свершилось  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

0

865

Долорес
:D надеюсь, обойдется без жертв

0

866

Монмартр
Но не будем ничего обещать 😆

0

867

Мичиган написал(а):

Именно. Пенсия все ближе, а пенсионный возраст все больше. Пора организовывать дом престарелых "Старая кляча", а не ролки по лошадям.

тебе вообще нечего париться) Турецкий шейх

0

868

Гиза
Это как это не о чем? Или ты думаешь мне тут дары, девственниц, пенсию алмазами и молоко за вредность предоставляют только потому что я ябанджи? Гражданство РФ, в одном мне с вами пенсионном котле вариться и и копейки считать на дошик

Отредактировано Мичиган (05-09-2018 21:17:51)

0

869

Мичиган
а, я думала ты сменил гражданство. а менять будешь? я кстати пост пишу, ругаю тебя там немного

0

870

Гиза
Не, у меня есть икамет, не помню русского слова, что-то типа разрешения на проживание в стране, а гражданство менять буду если только с работы попрут и придется здесь в Турции искать, да и то, чтобы налогов бешеных не платить.
Ругай-ругай, должность у тебя такая  :D

0

871

Мичиган
ты сумасшедший!пххаах там была очередь Тирбиш, ну да ладно)) как ты?

0

872

Гиза
ничо ни знаю, я хочу, я строчу
вялый

0

873

Мичиган
что нового на работе?

Мичиган написал(а):

Откуда: село Дристосралово

кстати это ужасно

0

874

Гиза
На работе жопа. Пару дней назад бросил пить кофе, вчера заказали сделать акцию-листовку по кофе. У судьбы странное чувство "ю"

Гиза написал(а):

кстати это ужасно

это шутка юмора  :D  Есть тут у меня рядом самая любимая моя кафешка с чудесным названием derista saray (дворец дериста). Вот как бы по созвучию и получилось Дристосралово :D

0

875

Мичиган написал(а):

На работе жопа. Пару дней назад бросил пить кофе, вчера заказали сделать акцию-листовку по кофе. У судьбы странное чувство "ю"

почему бросил?

Мичиган написал(а):

это шутка юмора  :D  Есть тут у меня рядом самая любимая моя кафешка с чудесным названием derista saray (дворец дериста). Вот как бы по созвучию и получилось Дристосралово :D

твоя проворность находить во всем совпадения впечатляет

0

876

Мичиган
и лошади непарнокопытные))

0

877

Гиза написал(а):

почему бросил?

у меня и так шило в жопе, мне ни к чему дополнительные психостимуляторы. И сейчас у меня дикий синдром отмены и апатия

Гиза написал(а):

и лошади непарнокопытные))

как так? есть лошадь, у нее есть копыта, и их больше чем одна пара, почему ж так?
А я ж говорил что не в окололошадиной теме вообще  :D И вон та тема, где вы угадываете лошадиные породы по фото для меня чисто замуть и абракадабра

Отредактировано Мичиган (07-09-2018 17:02:24)

0

878

Гиза
о я понял, парнокопытное не потому что пара копыт, а потому что они раздвоенные, а у лошадей цельное полумесяцем. Этот чудесный непознанный мир чудных животных

0

879

Блин...Тирбиш задержит пост до 10го поскольку будет в дороге...
Чик тоже хочет играть....

0

880

Мичиган написал(а):

у меня и так шило в жопе, мне ни к чему дополнительные психостимуляторы. И сейчас у меня дикий синдром отмены и апатия

не грусти, как тебя развеселить?

Мичиган написал(а):

о я понял, парнокопытное не потому что пара копыт, а потому что они раздвоенные, а у лошадей цельное полумесяцем. Этот чудесный непознанный мир чудных животных

умница )

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада