Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Том
http://sg.uploads.ru/vwCLY.gif

0

862

Ёмана, мне вернули ббкоды и смайлы. Крепитесь  :D
Гиза
Ну, ты ж знаешь, я всегда на фане
Чот я не понял, это кто кого теперь кадрит?  :D  Не отымай у меня лавры старого маньяка-извращенца-домогателя

Отредактировано Мичиган (05-09-2018 01:10:54)

0

863

Гиза
мы с Шер во флеше не играем больше?

0

864

Мичиган написал(а):

Чот я не понял, это кто кого теперь кадрит?  :D  Не отымай у меня лавры старого маньяка-извращенца-домогателя

если ты старый, то я тоже (если тебе 23 конечно  http://funkyimg.com/i/2dJgR.gif )
Том
играем!) конечно, я хочу развить эту ветку

0

865

Гиза
Именно. Пенсия все ближе, а пенсионный возраст все больше. Пора организовывать дом престарелых "Старая кляча", а не ролки по лошадям.

Отредактировано Мичиган (05-09-2018 10:34:22)

0

866

Монмартр
Пришел вожак, свершилось  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

0

867

Долорес
:D надеюсь, обойдется без жертв

0

868

Монмартр
Но не будем ничего обещать 😆

0

869

Мичиган написал(а):

Именно. Пенсия все ближе, а пенсионный возраст все больше. Пора организовывать дом престарелых "Старая кляча", а не ролки по лошадям.

тебе вообще нечего париться) Турецкий шейх

0

870

Гиза
Это как это не о чем? Или ты думаешь мне тут дары, девственниц, пенсию алмазами и молоко за вредность предоставляют только потому что я ябанджи? Гражданство РФ, в одном мне с вами пенсионном котле вариться и и копейки считать на дошик

Отредактировано Мичиган (05-09-2018 21:17:51)

0

871

Мичиган
а, я думала ты сменил гражданство. а менять будешь? я кстати пост пишу, ругаю тебя там немного

0

872

Гиза
Не, у меня есть икамет, не помню русского слова, что-то типа разрешения на проживание в стране, а гражданство менять буду если только с работы попрут и придется здесь в Турции искать, да и то, чтобы налогов бешеных не платить.
Ругай-ругай, должность у тебя такая  :D

0

873

Мичиган
ты сумасшедший!пххаах там была очередь Тирбиш, ну да ладно)) как ты?

0

874

Гиза
ничо ни знаю, я хочу, я строчу
вялый

0

875

Мичиган
что нового на работе?

Мичиган написал(а):

кстати это ужасно

0

876

Гиза
На работе жопа. Пару дней назад бросил пить кофе, вчера заказали сделать акцию-листовку по кофе. У судьбы странное чувство "ю"

Гиза написал(а):

кстати это ужасно

это шутка юмора  :D  Есть тут у меня рядом самая любимая моя кафешка с чудесным названием derista saray (дворец дериста). Вот как бы по созвучию и получилось Дристосралово :D

0

877

Мичиган написал(а):

На работе жопа. Пару дней назад бросил пить кофе, вчера заказали сделать акцию-листовку по кофе. У судьбы странное чувство "ю"

почему бросил?

Мичиган написал(а):

это шутка юмора  :D  Есть тут у меня рядом самая любимая моя кафешка с чудесным названием derista saray (дворец дериста). Вот как бы по созвучию и получилось Дристосралово :D

твоя проворность находить во всем совпадения впечатляет

0

878

Мичиган
и лошади непарнокопытные))

0

879

Гиза написал(а):

почему бросил?

у меня и так шило в жопе, мне ни к чему дополнительные психостимуляторы. И сейчас у меня дикий синдром отмены и апатия

Гиза написал(а):

и лошади непарнокопытные))

как так? есть лошадь, у нее есть копыта, и их больше чем одна пара, почему ж так?
А я ж говорил что не в окололошадиной теме вообще  :D И вон та тема, где вы угадываете лошадиные породы по фото для меня чисто замуть и абракадабра

Отредактировано Мичиган (07-09-2018 17:02:24)

0

880

Гиза
о я понял, парнокопытное не потому что пара копыт, а потому что они раздвоенные, а у лошадей цельное полумесяцем. Этот чудесный непознанный мир чудных животных

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада