Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 448

321

Роксана
все требуются  :D
Castiel
да на нее никто и не метит, ахах ждем конечно:)

0

322

Гиза
кажется, должность уже заняли оО

0

323

Castiel
ух ты, вот это я проворонила...извините, пожалуйста. но остался еще вожак Речных.

0

324

Гиза
только если возможна смена пола) в акциях указано, что вожак речных - кобыла.

0

325

Castiel
а, так это по акциям же) жеребцом можно, конечно же

0

326

Гиза
Даже не знаю кого выбрать.

0

327

Роксана
для вопросов участников есть специальная тема - Ваши вопросы (это ссылка), напиши туда  ;)

0

328

Ребята, а где ваши правила?) Они вообще есть?))

0

329

Шейх, здравствуйте, есть, высвечиваются при прохождении регистрации)

0

330

Гиза, то есть ознакомиться с ними до того, как начнешь тратить время на регистрацию, нельзя? Непродуманно))
Но спасибо за ответ)

0

331

Шейх, немного не поняла, чего тут время тратить?) вы нажимаете на кнопку "регистрация" и вам сразу выводятся правила. ну а если вы не согласны с ними, то...
не за что)

0

332

Kahir
Добрый день. Просто очень добрый администратор сам переделывает их на новый шаблон вместо ленивых игроков)

0

333

Доброго времени.
Интересуюсь лошадьми посредственно весьма, но поиграть рискнуть очень хотелось бы. В написании постов очень много внимания уделяется реализму в повадках? Просто привык играть за псовых с очеловеченными характерами.
И поправите ли меня, если в каких-то моментах я буду допускать ошибки?

0

334

Здравствуйте, да, мы тоже играем ближе к человеческому поведению. Конечно поправим, но я думаю, этого не потребуется, ждем:)

0

335

Здравствуйте.
Прошу прощение за ожидание. Администратор, ответственный за партнёрство был неактивен.
К сожалению, мы не можем заключить с вами партнёрства из-за малой активности, однако поставили ваш баннер на страницу с баннерами других ролевых. Это всё, что мы можем сделать для Вас.
Всего наилучшего!

0

336

Дорогие мои, у меня не один персонаж раньше был на этой ролевой (увы, потеряны пароли).
Я вот что хотел спросить, вы собираетесь ставить форум на ноги?

0

337

мр, здравствуйте. я бы с удовольствием его подняла, но одна уже устала)) следовательно, скорее всего, нет, не собираюсь. прошу прощения.

0

338

вы клевые, я вас люблю)
приятно было увидеть форум существующим, пусть и  необновленным. Боялась увидеть ошибку перехода на страницу..
пошла ностальгировать по былым временам

0

339

короче. у меня гениальная идея ахах
давайте сыграем старичками, у кого есть желание, просто, для души. Без поднятия форума, без пиара, чисто для себя.
Если кто хочет... буду ждать предложений.

0

340

ФИТЯ  :huh:
ТЫ ГДЕ БЛИН?!!!1
я за

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая