Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 448

381

Добрый вечер)
Хотела бы зарегистрировать кобылу на должность помощника вожака в табун Грозы.
Имеются ли какие-то требования к данной должности: возраст, черты характера персонажа или что-то другое?

0

382

кони-пони, Здравствуйте) Роль помощника вожака в табун Духа Грозы сейчас свободна, как раз сейчас в полномочия вступает новый вожак - Rendenlas, с которым Вам обязательно надо будет встретиться) Требования: пол не важен, возраст от 4 лет, чтобы Ваша лошадь имела хоть какое-то представление о жизни, будучи на такой высокой должности)) упорство, адекватность, уважение, подчинение, я думаю, стандартные черты характера, чтобы удовлетворить своим поведением вожака) в общем, особых требований нет, все зависит от решения вожака) если у Вас есть уже идеи по поводу характера лошади, напишите, пожалуйста, сюда, возможно я смогу предложить Вам что-то другое)

+2

383

Ракель
все получила, спасибо)

0

384

Здрасте. Не сочтите, что я тут ищу, к чему придраться хотя я это и делаю, ну от скуки, ну простите, я не злобный, но я нашел вопрос.

Из акции на Омута:

Но нельзя сказать, что Омут не следит за собой — он терпеть не может, когда его роскошная грива грязная или спутанная, поэтому он тщательно за ней следит.

В чем выражается это "следит за гривой"? Что он делает?

Белого цвета морда плавно переходит в светло-серую, широкую и могучую грудь.

Мора переходит в грудь? Я бы это нарисовал, но и представить как-то страшно)

А вообще оформление акций от Коллин клёвое такое, милота.

0

385

Нуладный, здравствуйте) спасибо за комментарии, учту и исправлю ^^
Не хотите у нас поиграть? Ну, зарегестрироваться?)

0

386

Коллин, я поошиваюсь здесь пока. Придумывать ооса не очень хочется, а по акциям никто пока не приглянулся прям вот чтоб да. Но все возможно)

0

387

Нуладный, вы можете высказать свои пожелания и наверняка среди форумчан найдутся желающие вам помочь.

0

388

Нуладный, здравствуйте, спасибо за интерес к форуму ^^  будем ждать, если что)

0

389

ребят, у вас очень мелкий фон, на больших мониторах он смотрится оборванным и обрезанным. поменяйте пожалуйста на 1920х1080, очень прошу

0

390

Вроде все норм. Мб в браузере масштаб уменьшен, ctrl + скролл вверх.

тык

https://pp.userapi.com/c834204/v834204169/161881/VDCny-3YSA8.jpg

+1

391

Доброго времени суток.
Планируем с другом играть жеребятами, но обратили внимание, что лошадей-матерей на форуме нет. Полагаю, никаких проблем не возникнет, если наличие кобылицы будет условным? Хотим уточнить, потому как заметили запинку с этим в анкете человека, также решившего играть жеребенком.

0

392

Мимоходы, здравствуйте, да, без проблем, пока не найдем Вам кобыл-мам, их вполне можно заменить неписями) ждем жеребяток  :rolleyes:

0

393

Гиза
Благодарю за ответ, обязательно придем с:

0

394

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

правила каталога ФРПГ написал(а):

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер (не под вкладкой "партнеры"/"баннеры", не в бегущей строке)

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Ветруша.

0

395

ARTISHOCK, доброго.
Ваш баннер установлен в описании подфорума «Реклама», т.к. это лучшее место для размещения каталогов. В объявлении во вкладке - партнёры, внизу форума - баннерообмен. 
Нам переставить его в таблицу?

0

396

ура, ура, вы возвращаетесь! мои любимые лошади) успехов вам и много-много игроков)))

0

397

Змей, ааа спасибо!)) не желаете присоединиться?)

0

398

Я потеряла пароль от Коллина и Песчаной Бури(
Дорогие администраторы, поменяйте пожалуйста на 1111, чтобы я могла войти

0

399

буревестник написал(а):

Я потеряла пароль от Коллина и Песчаной Бури(
Дорогие администраторы, поменяйте пожалуйста на 1111, чтобы я могла войти

готово

0

400