Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Состав

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вожак:
Майкл
Доминант:
...
Помощник вожака:
...
Охранники границ:
...

Гл. жеребец:
...
Жеребцы:
Некромант

Гл. кобыла:
...
Кобылы:
Тирбиш

Молодняк:
...
Жеребята-сосунки:
...

0

2

Гиза
Некромант был вроде в этом табуне)) Запиши, плиз, его в жеребцы))

0

3

Дарк
записала)

0

4

Так, ну.
Пока нет моего преемника, вожак. Как только он отыщется, стану главным жеребцом.

0

5

Майкл
записываю

0

6

В кобылы, пожалуйста)

0

7

Беатрисс
готово

0

8

Меня в доминантки, тогда уж ахахах надеюсь

0

9

Albena
+

0

10

Молодняк

0

11

Тирбиш
записала

0

12

Помощник вожака ^^

0

13

Salvatore
пишу, но с Майклом надо будет отыграть))

0

14

Гиза, ничего, что я с этого профиля?
Запиши пожалуйста Sandstorm как охранницу, ладно?)

0

15

Коллин
пишу)

0

16

Гиза написал(а):

Жеребята-сосунки:
...

0

17

Эос
Записала)

0

18

Албену так и не записали в доминанты. Хотя я уже не знаю, вернётся она в игру или нет.

0

19

Майкл
увы, ее убрали, потому что неизвестно появится она или нет

0

20

Ну тогда надо убрать ещё мертвых душ Эос и Sandstorm

0