Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 81 страница 100 из 318

81

Гиза
не думаю, что это можно так назвать, но прутья рядом с кормушкой я бинтом обмотал и скипидаром с кипятком обливаю. И солодкой поил и пневмостопом колол и тиамакс давал, но только бициллин-3 сбавил максимальную температуру с 40,5 до 39,3. Но все равно постоянно на литичке. Два дня выходных - хотел оставить его в покое, чтобы отдохнул от терапии, дать организму возможность самому как-то побороться. С конюшни не звонят, значит хуже ребенку не стало, но я, блин, завтра все равно туда поеду, не могу так хд хоть литичку дам, если надо будет

Отредактировано Vorbei (30-09-2018 17:12:13)

0

82

Vorbei
а у тебя что, отпуск?

Vorbei написал(а):

литичку дам

у вас настолько все глухо с лекарствами?

0

83

мда кошмар ну у нас и заварууушкааа аахах

0

84

Угу....блин....

0

85

Гиза
Выходные у меня

Почему глухо? Просто вот не взяло его ничего кроме бициллина. А под литичкой я имел в виду анальгин+демидрол.

Про отпуск даже вообще мне не говорите, я не представляю, как поголовье будет без врача две недели. А журналы как же, отчетность всякая, а прививки, а выжеребка скоро начнется уже с декабря и до мая, а с мая по октябрь - беговой сезон, ааааааа

0

86

Гиза написал(а):

мда кошмар ну у нас и заварууушкааа

Это вы про што?

0

87

Чик написал(а):

Угу....блин....

не плачь, Тирбиш, мы тебя спасем))

Vorbei написал(а):

Выходные у меня

аа каеф)

Vorbei написал(а):

Почему глухо? Просто вот не взяло его ничего кроме бициллина. А под литичкой я имел в виду анальгин+демидрол.

я поняла про литичку) просто помощней лекарств нет?

Vorbei написал(а):

Про отпуск даже вообще мне не говорите, я не представляю, как поголовье будет без врача две недели. А журналы как же, отчетность всякая, а прививки, а выжеребка скоро начнется уже с декабря и до мая, а с мая по октябрь - беговой сезон, ааааааа

ты что ли даже без помощника пашешь?

Vorbei написал(а):

Это вы про што?

это я про поляну и столкновение заката с лесом

0

88

Мичиган меня речным конём обозвал) интересно, это специально или намеренно)

0

89

Майкл написал(а):

это случайно 100%

0

90

Гиза написал(а):

аа каеф

Ага, особенно когда все равно на работе

Гиза написал(а):

помощней лекарств нет?

Лекарства мощнее не дали эффекта. Впрочем, и это не особо дает

Гиза написал(а):

ты что ли даже без помощника пашешь?

Один как перст. Вот звонил другим врачаи, чтобы посмотрели ребенка на днях, я исчерпал уже все средства

0

91

Майкл написал(а):

Где?? Откуда там речной? О сорян поправил  :D

Отредактировано Мичиган (01-10-2018 14:15:22)

0

92

Vorbei написал(а):

Один как перст. Вот звонил другим врачаи, чтобы посмотрели ребенка на днях, я исчерпал уже все средства

это капец, такая ответственность..

Мичиган написал(а):

Где?? Откуда там речной? О сорян поправил  :D

ахах ты задумался, пока писал?)

0

93

Гиза написал(а):

это капец, такая ответственность..

ну хоть на деньги не попаду в случае чего. В смысле если что случится с государственными лошадьми по моей вине, у меня максимум отберут з/п за месяц. Ну... или уволят по статье так, что меня больше никуда никого лечить не возьмут. А если участников, то можно попасть на сотни тысяч и за решетку угодить теоретически.
Лепота.

0

94

Гиза написал(а):

ахах ты задумался, пока писал?)

я думаю это потому что локация леса до сих пор написана как реки)

0

95

Официально заявляю что я слоупок
Я два дня не могла зайти на форум, потому что думала, что уже сменила пароль хд
почта россии съела мои мозги х))
.
и всем здрасть, да
я не знаю, зачем зарегистрировалась, честна :/ мой перс не очень вписывается в вашу историю, ибо взрослая устоявшаяся кобыла-вожак, а значит сто проц придётся переписать как минимум био
а на нового перса идей пока ноль в кубе
нннно
кажется, знаю, чего сделаю х)
Мичиган,
*кусь*

0

96

Эврика написал(а):

Я два дня не могла зайти на форум, потому что думала, что уже сменила пароль хд

не поняла) привет)

Эврика написал(а):

я не знаю, зачем зарегистрировалась, честна :/ мой перс не очень вписывается в вашу историю, ибо взрослая устоявшаяся кобыла-вожак, а значит сто проц придётся переписать как минимум био
а на нового перса идей пока ноль в кубе

эх, кобыла-вожак в пролете)) живи с нами, думай нового перса))

0

97

Эврика
Это все плохая карма, заяц, и она не закончится, пока я не получу самазнаешьчто   :D
Чуть что сразу брысь, а как надо чего – кусь. Я очень недоволен местным сервисом, и хочу целоваться  :D

0

98

Эврика
Я тоже слоупок, судя по частоте своих появлений
Неужели лошадь моей масти появилась  http://funkyimg.com/i/2dCLt.gif

0

99

Том написал(а):

Неужели лошадь моей масти появилась

А кто ты у нас, далматинец?  :D

0

100