Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 448

361

Дарк
это пока секрет :playful:

0

362

Гиза
Оо, ну вот, так всегда, на самом интересном)

0

363

Ну даже если я и за кобылицу буду отыгрывать, дурная голова не даст мне долго оставаться утонченной Ахлетинской дивой фарфоровой масти и утонченных ног.
И вообще, мне тоже интересно! Гиза, предложите, попробуем!

0

364

А, пардон, алхетинской.

0

365

Тирбиш, давайте перейдем во флуд, там и обсудим)

0

366

Доброго времени суток, леди и джентльмены.
По поводу дизайна :
1)Сделаю графику и верстку самостоятельно.  Буду очень рад исходникам в шапку, потому как сам лошадьми интересуюсь весьма посредственно.
Так же будет неплохо увидеть пару примеров желаемых дизайнов. Никакого копирования, я лишь хочу визуально увидеть ваши предпочтения.

По срокам - первоначальный макет где-то на неделе, не раньше (занятость, увы)
Не обещаю  вычурную графику - упор ведется на простоту, лаконичность и работоспособность кода на всех устройствах.
Как не специалист, платы не беру)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Еще я хотел бы спросить у администрации проекта, приняли бы вы адекватного игрока с немалым стажем, но знающего мир лошадей очень и очень поверхностно и, в связи с этим, часто задающего вопросы и нуждающегося в небольшой помощи по части теории)

Благодарю за внимание  :surprise:

0

367

Nord wind, Добрый вечер! Администратор появится на форуме в понедельник, с ним вы можете обсудить вопросы по дизайну более детально.

От лица нашего коллектива могу уверенно заявить, что мы с готовностью примем вас в свои ряды и будем оказывать всяческую помощь и поддержку при необходимости)

0

368

Форум жив? Регистрация открыта?

0

369

Фырк, добрый день! Жив, будем Вам рады))

0

370

Проиграла своей памяти, скиньте пароль(

0

371

а всо, мыло долго думало

0

372

Rendenlas
Вожак Духов Заката, ммм, интересно)

0

373

Вспомнить бы еще своих персонажей

0

374

Ух, ничего себе... давно вас искала и не могла найти
Надеюсь, форум будет жить? А то уж очень соскучилась по нему

Можете сменить пароль на 0000 ?

0

375

Релика, огоооо !! привет))) жить будет еще как, сменила пароль))

0

376

Гиза
Спасибо)
Если нужна какая-то помощь с форумом, то пиши) помогу, чем смогу

Ранее был еще один перс, но его походу удалили(

0

377

Rendenlas
ааа обалдеть)))

0

378