Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 493

1

http://s8.uploads.ru/t/tVYz2.png
Уважаемые гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь что на него нет ответа в F.A.Q. - часто задаваемых вопросах, Как стать лошадью? и в Правилах . Гостям нельзя публиковать ссылки, так что ставьте в них пробелы, либо отправляйте через [ code]ссылка[ /code] (убрать пробелы после фигурных скобок).
За помощью в игре или по какому-либо другому вопросу Вы можете обратиться к администрации:
Гиза
Молирен

ВНИМАНИЕ!
Регистрация жеребят (до двух лет) закрыта

https://funkyimg.com/i/2UWyT.png
Нам исполняется 11 лет!
В честь этого открыт упрощенный прием для всех до конца августа.
Спеши стать дикой лошадью и окунуться в Долину Любви.

Гостевая | FAQ | Нужные | Акции

+1

361

Эх написал(а):

Здравствуйте. Я долгое время играю за хищников - волков и котов (на разных ролевых). Лошади тоже животные, но даже представить себе не могу, как за них играть. Научите, пожалуйста.

Эх, добрый день, рады Вас видеть!)
Если у Вас нет опыта общения в реальной жизни с этими животными, то, я думаю, для начала нужно посмотреть на основные процессы в жизни лошадей: как они едят, как пьют воду, биомеханику движений, жизнь в табуне, и пр. К примеру, предлагаю Вам взглянуть на это видео, там достаточно подробно показана вся их жизнь.

Также мы с радостью поможем в написании постов за лошадь на первых порах. Но скажу честно, игра за лошадь особо ничем не отличается от других животных)) мы все равно в какой-то мере очеловечиваем своих персонажей, разница лишь в поведении этих животных в реальной жизни.
Можете пошерстить форум и почитать посты, так наглядней и сразу станет понятно, что к чему) Как пример:

Он два раза вскинул головой, доминируя над Долорес по росту и пытаясь ее тем самым успокоить.
Жеребец с неким презрением глянул на Долорес, тряся шеей. Серый поскрипел зубами, отчаянно не понимая, в чем же он провинился. Обе лошади выписывали разные движения, видимо, желая, чтобы последнее слово осталось за ним. Жеребец топнул передней правой ногой, выбрасывая и свое напряжение, которое бессовестно и беспричинно передала ему Долорес.

очень Вас ждем, если желаете присоединиться))

0

362

Эх
Привет!
Главное отличие травоядного от хищника - он должен не нападать, а убегать. На этом построена вся его анатомия и инстинкты.
Лошадь, несмотря на свои внушительные габариты - очень пугливое создание. Так как при этом у нее далеко неидеальное зрение, зато обострены обоняние и слух, то любые резкие и неожиданные звуки провоцируют ее к бегству. Именно поэтому у лошади длинные жилистые ноги, которые помогают ей с места развивать большую скорость. При этом бежать достаточно быстро она может достаточно долго. Хотя по выносливости может и уступит волку.
При всем при этом, лошадь - достаточно агрессивное создание. У них жесткая матриархальная иерархия в табуне. Там каждый четкое знает свое место, и если захочет увеличить свой статус, должен доказывать свое превосходство беспроглядной наглостью, а зачастую и боем. В схватках лошади могут сильно калечить друг друга и даже убивать. Кобылы - это вообще отдельная песня. Доминантные особи обладают сложными характерами, спорить с которыми другим членам табуна - себе дороже.
При этом есть лошади, которые могут не только убегать от хищников, но и нападать на них. Массы тела и физической силы у лошади достаточно, чтобы расправиться с плотоядными размером с волка. С медведем, конечно, тягаться бесполезно. Но нападают лошади в самых крайних случаях, обычно при защите потомства.
Жеребята становятся на ноги уже через несколько часов после рождения. Это также природный механизм защиты от хищников. Несмотря на то, что лошадь только что родилась, может быть ей придется улепётывать от зубов уже через несколько часов. Для этого нужно уже уметь бегать. Поэтому у травоядных животных приплод гораздо более скороспелый, чем у хищников.
Молодые лошади в табуне также постоянно выясняют друг с другом отношения, выстраивая свою иерархию, выясняя, кто сильнее. Постоянное движение на свободе хорошо и быстро развивает мускулатуру жеребят, это все также необходимо для спасения от хищников, ну и междоусобных разборок.
Взрослые жеребцы в тубунах защищают молодых лошадей и кобыл чаще всего от странствующих других жеребцов, которые постоянно норовят отбить их в свой табун. А размножается только доминантный жеребец, который в боях доказал свое превосходство над остальными.
Разные табуны лошадей не дружат друг с другом. Им нужны огромные территории, чтобы прокормиться, поэтому каждый табун рьяно защищает свои земли от непрошенных гостей. Если доминантные особи не смогли отстоять свои территории, в сложные погодные времена их табун может погибнуть от нехватки корма или воды. Такого доминантам допускать нельзя, иначе придется снова пополнять ряды своего табуна невесть какими способами.

Что еще сказать... задавайте вопросы, если возникнут.

0

363

Спасибо большое за столь подробное объяснение! Я покручусь тут пару недель какое-то время, почитаю. Может быть даже надумаю поиграть, т.к. стало интересно, но обещать не буду.
Если надумаю, хотелось бы взять молодого жеребца, у которого уже есть связи с имеющимися игроками. Что касается характера, то хотелось бы заложить только основы (т.к. персонаж молод), а формироваться характер будет в ходе общения и взаимодействия с другими персонажами. Такое возможно?

0

364

Эх написал(а):

Такое возможно?

Конечно возможно! Наши персонажи (как и везде, как мне кажется) меняются и набираются опыта. Спасибо за проявленный к нам интерес! Мы будем рады, если Вы решите зарегистрироваться. Не забывайте про акции, может Вас что-то заинтересует. Возникнут еще вопросы - пожалуйста, задавайте, не стесняйтесь

Отредактировано Moliren (11-02-2019 14:25:01)

0

365

Эх написал(а):

Спасибо большое за столь подробное объяснение! Я покручусь тут пару недель какое-то время, почитаю. Может быть даже надумаю поиграть, т.к. стало интересно, но обещать не буду.

:rolleyes:

Эх написал(а):

Если надумаю, хотелось бы взять молодого жеребца, у которого уже есть связи с имеющимися игроками.

В теме "ищу нужных" много персонажей, связанных с действующими игроками. Под Ваш запрос подходят, например: Оцелот, Ирбис

Эх написал(а):

Что касается характера, то хотелось бы заложить только основы (т.к. персонаж молод), а формироваться характер будет в ходе общения и взаимодействия с другими персонажами. Такое возможно?

возможно)

0

366

Эх, заползай!
Напою кофе с молочной пенкой и печенюшку в рот засуну. Нежно :3

0

367

~Матильда~
привет, Аренда, решите вопрос с предыдущим персонажем, тогда поговорим)

0

368

~Матильда~
Давайте начнем с того, что Ваша сестра находится под угрозой удаления, ибо она не была принята. Во-вторых, рейтинг нашей ролевой 15+ лет, и, к сожалению, 4ый класс не совсем подходит. Спасибо за Ваш интерес, но пока мы вынуждены отказать в помощи)

0

369

~Матильда~
если Ваша сестра вернется и поможет Вам самостоятельно, мы будем рады Вас видеть)

0

370

Вечер добрый)
Акция на дочь Бафы актуальна?

0

371

Шаманка, здравствуйте!
К сожалению, персонаж Bafa вышел из игры, и не думаю, что вернется. Даже если и продолжит играть, то не на посту вожака. Если Вам интересна только акция Шаманки, я могу связаться с Bafa и уточнить о возможности существования Шаманки без привязки. Но все-таки, рекомендую посмотреть кого-либо другого, или вообще, не желаете ли стать вожаком Духа Грозы?)

0

372

Не планировала, но, если есть возможность, можете уточнить, реально ли существование Шаманки отдельно, возможно уже старше, занявшей пост матери)

0

373

Шаманка , я ей написала, будем ждать ответа до 12 дня по Москве, не уходите далеко))

0

374

Жду, спасибо)

0

375

Шаманка, ответ получен,  кобылу можете забирать)) у меня сразу несколько вопросов: Вы будете продолжать как отдельный персонаж или все-таки оставите мать, брата, отца, и пр. родственников, как указано в акциях? все-таки будет ли Шаманка претендовать на пост вожака?

0

376

Здравствуйте!

У меня вопрос: конечно, весь основной сюжет крутится вокруг табунов, но никто не будет против кобылы-одиночки, которая достаточно много нехорошего пережила в прошлом, тяжело выходит на контакт, но обладает большой силой воли и опытом, несмотря на свой возраст (планирую сделать так, что ей 3-4, максимум 5 лет)???
Заранее спасибо за ответ)

0

377

Индия
Здравствуйте, благодарим за проявленный интерес

Индия написал(а):

кобылы-одиночки,

к сожалению, одиночек у нас сейчас нет. Могу предложить Вам такой вариант: кобыла живет в табуне, но ведет себя отрешенно и старается не контактировать с сотабунниками. Единственное НО в этом варианте, что при войне Вас может найти вожак и приобщить к ней) Мне кажется, это наиболее оптимально)

0

378

Да, конечно, подобный вариант тоже устраивает! хотя планирую, что в дальнейшем всё же включится персонаж в жизнь табуна по полной
Еще вопрос: планирую в табун Духа Леса пойти, однако у меня вопрос возникает, чем могла доказать, что достойна попасть в табун?

0

379

Индия написал(а):

хотя планирую, что в дальнейшем всё же включится персонаж в жизнь табуна по полной

отлично)

Индия написал(а):

Еще вопрос: планирую в табун Духа Леса пойти, однако у меня вопрос возникает, чем могла доказать, что достойна попасть в табун?

в Вашей биографии может быть два варианта: 1. Ваши родители родились в нем, и Вы автоматически член табуна. 2. Вы родились не в табуне, а пришли откуда-то. Здесь нужно будет встречаться с вожаком либо в реале либо во флеше, смотря как договоритесь)

0

380

в Вашей биографии может быть два варианта: 1. Ваши родители родились в нем, и Вы автоматически член табуна. 2. Вы родились не в табуне, а пришли откуда-то. Здесь нужно будет встречаться с вожаком либо в реале либо во флеше, смотря как договоритесь)

Тут второй вариант скорее, надо будет тогда с вожаком списаться.
Спасибо большое за ответы!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Пост должен быть не меньше десяти полных строк, понятен и грамотен. В качестве помощника используем Microsoft Office Word
Речь выделяем жирным, перед фразой пишем тире
Мысли выделяем курсивом, речь другого персонажа подчеркиванием
Обычный текст не выделяем


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая