Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 426

341

я тут)) ахах
значит надо играть :З
как тебя занесло в Москву?)))

0

342

фитя, мож зайдешь куда? хоть на фор хдд

0

343

кинь мне пароль от Шекспира, а то он мне не приходит;(
больше меня и нет нигде))

0

344

1111

0

345

Этому милому форуму решительно не хватает хотя бы одного живого сообщения за 2016 год.
Сколько же на таких ролевых застывшего прошлого и воспоминаний.

Goodnight, sweet Love Stories.

0

346

К сожалению из-за низкой активности форума ваш баннер снят. Мы всегда можем возобновить сотрудничество. Всего доброго.

0

347

такой замечательный форум( печально, что забросили..

0

348

мур, форум давно заброшен, уже не о чем жалеть) да и популярность данных "игр" значительно упала, не только на лошадиных форумах.

0

349

0

350

0

351

Nekto., думаем поиграть парой человек, если есть желание - присоединяйтесь.

0

352

удачного возрождения форуму и дальнейшего процветания)) спасибо вам за всё, что делаете для ролевой)) вы классные!)

0

353

Дымок, спасибо )) неинтересно присоединиться?)

0

354

очень нравится ваша ролевая, но, к сожалению, сейчас не хватает времени для активной игры!  :'( очень хотелось бы помочь вам с рекламой форума, если не возражаете =))

0

355

Дымок, у нас сейчас у всех маловато времени, но мы стараемся ^^
а как с рекламой?) может спишемся где-нибудь?

0

356

Живые есть?

0

357

Тирбиш, есть)))

0

358

Ура! Я уже почти прискакал. Есть желаемые роли, которые стоит попробовать занять или лихим аллюром, как кривая выведет?

0

359

Тирбиш, здравствуйте!
о, желаемых ролей навалом! Вы за жеребца/кобылу играете? я уже хочу предложить кое-что ))

0

360

Гиза
Что ты там уже придумала?))

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая