Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 341 страница 360 из 367

341

Гиза
только если возможна смена пола) в акциях указано, что вожак речных - кобыла.

0

342

Castiel
а, так это по акциям же) жеребцом можно, конечно же

0

343

Гиза
Даже не знаю кого выбрать.

0

344

Роксана
для вопросов участников есть специальная тема - Ваши вопросы (это ссылка), напиши туда  ;)

0

345

Ребята, а где ваши правила?) Они вообще есть?))

0

346

Шейх, здравствуйте, есть, высвечиваются при прохождении регистрации)

0

347

Гиза, то есть ознакомиться с ними до того, как начнешь тратить время на регистрацию, нельзя? Непродуманно))
Но спасибо за ответ)

0

348

Шейх, немного не поняла, чего тут время тратить?) вы нажимаете на кнопку "регистрация" и вам сразу выводятся правила. ну а если вы не согласны с ними, то...
не за что)

0

349

Здравствуйте. А почему анкеты весят с профиля администратора? Оо

0

350

Kahir
Добрый день. Просто очень добрый администратор сам переделывает их на новый шаблон вместо ленивых игроков)

0

351

Доброго времени.
Интересуюсь лошадьми посредственно весьма, но поиграть рискнуть очень хотелось бы. В написании постов очень много внимания уделяется реализму в повадках? Просто привык играть за псовых с очеловеченными характерами.
И поправите ли меня, если в каких-то моментах я буду допускать ошибки?

0

352

Здравствуйте, да, мы тоже играем ближе к человеческому поведению. Конечно поправим, но я думаю, этого не потребуется, ждем:)

0

353

Здравствуйте.
Прошу прощение за ожидание. Администратор, ответственный за партнёрство был неактивен.
К сожалению, мы не можем заключить с вами партнёрства из-за малой активности, однако поставили ваш баннер на страницу с баннерами других ролевых. Это всё, что мы можем сделать для Вас.
Всего наилучшего!

0

354

Дорогие мои, у меня не один персонаж раньше был на этой ролевой (увы, потеряны пароли).
Я вот что хотел спросить, вы собираетесь ставить форум на ноги?

0

355

мр, здравствуйте. я бы с удовольствием его подняла, но одна уже устала)) следовательно, скорее всего, нет, не собираюсь. прошу прощения.

0

356

вы клевые, я вас люблю)
приятно было увидеть форум существующим, пусть и  необновленным. Боялась увидеть ошибку перехода на страницу..
пошла ностальгировать по былым временам

0

357

короче. у меня гениальная идея ахах
давайте сыграем старичками, у кого есть желание, просто, для души. Без поднятия форума, без пиара, чисто для себя.
Если кто хочет... буду ждать предложений.

0

358

ФИТЯ  :huh:
ТЫ ГДЕ БЛИН?!!!1
я за

0

359

я тут)) ахах
значит надо играть :З
как тебя занесло в Москву?)))

0

360