Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 448

301

Zeinabelle
сменила на 1111)

0

302

Mitchell
привет!) я бы посоветовала идти в Лес - там сейчас очень активно)
но и в Закат посоветовала бы ахах

0

303

Mitchell
я подумала, что лучше сразу воссоздать все табуны. но если вы хотите - пожалуйста)

0

304

Доброго дня. Скажите, в табун Духа Грозы еще требуется вожак? Или эту роль себе уже кто-то придержал?

0

305

Рис, здравствуйте, очень требуется:)

0

306

Гиза
Отлично, тогда буду претендовать на эту роль.
Есть какие-то особые пожелания к этому персонажу?

0

307

Nikopol
особых пожеланий нет, главное, я думаю, стратегические знания, хорошие физические качества, умение организовать толпу:) а там уже все на ваш выбор

0

308

добрый вечер)
скажите, лесным ещё нужен вожак?)

0

309

мимо крокодил, здравствуйте, охо-хо! еще как, они жаждут!)

0

310

Гиза
тогда ждите хд
только имя выберу)

0

311

мимо крокодил, уже почитали небось наши возрадования во флуде  :D
ждем:)

0

312

Гиза
вообще нет хд
и удалите, пожалуйста, профиль damer. уже и забыл, что играл у вас  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

313

Castiel
ахах вот это поворот  http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png
удалю)

0

314

Здравствуйте !
Форум активен? Есть смысл регистрироваться ?

0

315

Рам, здравствуйте, как участник говорю - очень активен.
Конечно есть смысл - сейчас отыгрывается небольшая постановка.

0

316

Доброго времени суток с:
Очень привлекала ваша ролевая, так как почти схожа с КВ.
Скажите пожалуйста, в табунах существует такая должность, как целитель ака лекарь? Или кому-то нужен определенный персонаж, ибо хочется быть нужной, а не сидеть без игры х)
И возможно будет надеяться на вашу помощь, ибо лошадью играть приходится первый раз? х)

0

317

Прост
Доброго дня.
Нет, таких должностей в табунах. Если поспрашивать, то может кому-то и нужен персонаж.
Конечно, вам все помогут.)
я надеюсь, меня не поколотят, что я ответила. Х)) 

0

318

Прост, здравствуйте! такой должности, к сожалению, нет. но есть очень много персонажей, которые сейчас нужны! Загляните в подфорум "Акции", мне кажется, вы найдете себе какого-нибудь персонажа по душе:)

Орхидея, все в порядке, спасибо)

0

319

А кто сейчас требуется в табун Речных?

0

320

у вас придерживаются должности?
хотел бы забить вожака лесных, анкета скоро будет)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая