Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 493

1

http://s8.uploads.ru/t/tVYz2.png
Уважаемые гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь что на него нет ответа в F.A.Q. - часто задаваемых вопросах, Как стать лошадью? и в Правилах . Гостям нельзя публиковать ссылки, так что ставьте в них пробелы, либо отправляйте через [ code]ссылка[ /code] (убрать пробелы после фигурных скобок).
За помощью в игре или по какому-либо другому вопросу Вы можете обратиться к администрации:
Гиза
Молирен

ВНИМАНИЕ!
Регистрация жеребят (до двух лет) закрыта

https://funkyimg.com/i/2UWyT.png
Нам исполняется 11 лет!
В честь этого открыт упрощенный прием для всех до конца августа.
Спеши стать дикой лошадью и окунуться в Долину Любви.

Гостевая | FAQ | Нужные | Акции

+1

421

киса, здравствуйте! я думаю, очень нужна)) сейчас свяжемся с ней, и в течение дня она Вам ответит)) или можете сразу дать связь с собой для ускорения процесса)

0

422

киса
Стопроцентно!)) Эври просто жаждет общения родни!)) а ещё у нас объявился названный братец, только тссс :3
Очень жду возвращения старшей!))

0

423

Всем дня, понравилась заявка Новеллы на лошадку Абигейл, можно обсудить пару вопросов?
и забронировать роль?

+1

424

Abigail
Здравствуйте! Конечно можно, пишите мне в лс или как Вам удобней?
Роль забронирована до 7.05

0

425

Здравствуйте. Заинтересовала акция Шередан, на вороного коня (датируется 13.03.2019 [13:29]), хотелось бы связаться с заявителем не только через скайп (которого у меня нет, к сожалению). Ссылкой кинуть тоже не могу, т.к. вылезает табличка, что нельзя публиковать ссылки в целях борьбы со спамом.

0

426

IIV написал(а):

IIV

здравствуйте! *ПИЩИТ ОТ ВОСТОРГА*

0

427

Добрый день.
Хотелось бы знать насколько активно идёт игра?
Жеребёнок ищет активную ролевую :3

0

428

Гостик, здравствуйте! Игра сейчас идет очень активно, все табуны шуршат, как муравьи)) Жеребенок - это здорово, у нас сейчас 2 кобылы с жеребятами-неписями, я думаю, они будут не против) или Вы не рассматриваете такой вариант?

0

429

Активная ролевая это чудесно! Все таки верно говорится - тот кто ищет тот всегда найдет))

Ну мне хотелось бы отыграть конкретный характер и ибо не все я действительно могу достойно отыграть. Например тот же жеребёнок которого я просматривала я не вытяну

0

430

Гостик написал(а):

Все таки верно говорится - тот кто ищет тот всегда найдет))

безусловно)

Гостик написал(а):

Ну мне хотелось бы отыграть конкретный характер

т.е. у вас уже есть наметки для своего персонажа? а сколько ему будет?

я Вам подобрала несколько акций:
Акция #1. Дух Грозы
Акция #2. Дух Леса
Акция #2. Дух Леса
Акция #3. Дух Заката
у Тирбиш есть сын Байкал
у Novella сын Фантик

0

431

Ну мой персонаж изначально был почти продуман в характере (который я могу отыграть), к сожалению навыки не столь высокий чтобы брать любого. Характер дружелюбный, весёлый, задорный и немного наивный.
И возраст люблю брать по моложе для старта чтобы по ходу игры втянуться и развиваться вместе с ним.
Аля жеребёнок ещё молочный и только только переходит на твердую пищу.

Сейчас ознакомлюсь со всеми вариантами. Возможно что-то будет как раз)

0

432

Гостик написал(а):

Ну мой персонаж изначально был почти продуман в характере (который я могу отыграть), к сожалению навыки не столь высокий чтобы брать любого. Характер дружелюбный, весёлый, задорный и немного наивный.
И возраст люблю брать по моложе для старта чтобы по ходу игры втянуться и развиваться вместе с ним.
Аля жеребёнок ещё молочный и только только переходит на твердую пищу.

Сейчас ознакомлюсь со всеми вариантами. Возможно что-то будет как раз)

Здравствуйте! Я бы на Вашем месте, если Вы хотите возраст помоложе, играла за двухлетку.
Мое мнение такого, что за жеребёнка (до двух лет) толком ну не поиграть, он слишком ограниченный в своих действия. Новорождённых и чуть постарше лучше отыгрывать как НПС.  Подумайте над этим, двухлетняя лошадь это отличный вариант - это тоже ещё, можно сказать, жеребёнок, но уже не пьющий молоко.

0

433

Ого, найдено почти идеальное совпадение по характеру. Кобылка Атланта. Все, я ее беру!

0

434

Гостик, ок, бронирую до 17.05)

0

435

Добрый вечер, прекрасные! Мы давно приглядываемся к вам с партнером и хотим попробовать себя в роли коней, но есть пара вопросов:

1. Разрешен ли у вас конячий слэш?
2. Мы очень любим играть постельные сцены, но не совсем понимаем, как кони занимаются с**сом. Не могли бы вы рассказать?

0

436

Добра, Аметист!

Аметист написал(а):

2. Мы очень любим играть постельные сцены, но не совсем понимаем, как кони занимаются с**сом. Не могли бы вы рассказать?

Добра. В связи с рейтингом (а он у форума, согласно правилам, 15+), то вряд ли тут приветствуются подробные описания таких действий (как и отыгрыши).
На счёт слэша ничего ответить не могу, ожидайте ответа администрации)

0

437

Аметист , здравствуйте! 1. Не совсем понимаю, что это, но догадываюсь. Ролевая приближена к реальности, и между двумя жербцами вряд ли возникнет желание спариться, да и любовь в принципе.
2. Как уже сказал Редель, рейтинг 15+ не позволяет подробного описания полового акта. Возможно, Вам удастся осуществить свои идеи в мирах, близких к фури (хотя мне объясняют, что там нет настоящих животных, но все же)
Спасибо зв внимание к нашей ролевой, будем рады видеть в качестве традиционных персонажей)

0

438

Извините, конечно, но в природе гомосексуальность - распространенное явление. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей вот... https:// ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC

пробел после слэшей

0

439

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC

Ой, простите, побил ссылку. Вот

0

440

Аметист написал(а):

Извините, конечно, но в природе гомосексуальность - распространенное явление. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей вот...

Я лично знаю про гомосексуальность в природе, но дело в том, что данная ролевая не предусматривает подобного рода отношений между лошадьми.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая